Санкт-Петербург посетили вологодские кадеты
ОПУБЛИКОВАНО: 11/06/2018

Санкт-Петербург посетили вологодские кадеты

4 ноября 2018 года в Санкт-Петербурге побывали кадеты 7 класса Вологодской кадетской школы им.Белозерского Полка

В память о земляках
ОПУБЛИКОВАНО: 10/03/2018

В память о земляках

Уходит поколение великих героев, прошедших тяжелое испытание войной, но народная память, память поколений свято чтит и хранит немеркнущий подвиг.

ОПУБЛИКОВАНО: 03/23/2018
РУБРИКА: Объявления

Конкурс-флэшбук "Читаем книги о войне"

Конкурс-флэшбук "Читаем книги о войне"

ОПУБЛИКОВАНО: 02/01/2018
РУБРИКА: Объявления

Чтоб в храмах забытых затеплились свечи

Делегация Вологодской области примет участие в международной агропромышленной выставке-ярмарке «Агрорусь»
ОПУБЛИКОВАНО: 08/22/2017
РУБРИКА: Объявления

В 2017 году «Агрорусь» – самая большая на Северо-Западе России сельскохозяйственная ярмарка – полностью переехала из «Ленэкспо» на новую площадку – в «Экспофорум». Традиционно она является частью международной агропромышленной выставки-ярмарки «Агрорусь», деловая программа которой пройдет 22–25 августа. Выставка объединит крупных производителей, продемонстрирует достижения малых и средних форм сельского хозяйства.

ОПУБЛИКОВАНО: 06/26/2017

Заседание Общественного совета состоится 27 июня

27 июня в 16.00 в представительстве Вологодской области в СЗФО (Невский пр. д.151, оф.9) состоится заседание Общественного совета.

Заседаний комиссии представительства Вологодской области в СЗФО по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в первом полугодии 2017 года не проводилось, ввиду отсутствия оснований для заседания.
ОПУБЛИКОВАНО: 06/23/2017

Объявление Представительства Вологодской области в СЗФО

В первом полугодии 2017 года конкурсов на замещение вакантных должностей в представительстве Вологодской области в СЗФО не проводилось ввиду отсутствия вакантных должностей.
ОПУБЛИКОВАНО: 06/22/2017
РУБРИКА: Объявления

Конкурсов на замещение вакантных должностей в представительстве Вологодской области в СЗФО в первом полугодии не проводилось

ОПУБЛИКОВАНО: 06/22/2017
РУБРИКА: Объявления

Подведены итоги конкурса на включение в кадровый резерв представительства Вологодской области в СЗФО

По итогам конкурса на включение в кадровый резерв представительства Вологодской области в СЗФО на замещение должностей государственной гражданской службы области на период с 1 января 2017 года по 31 декабря 2019 конкурсная комиссия решила...

ОПУБЛИКОВАНО: 09/01/2016
РУБРИКА: Объявления

Объявление о конкурсе на включение в кадровый резерв представительства области в Северо-Западном федеральном округе на период с 1 января 2017 года по 31 декабря 2019 года

Представительство области в Северо-Западном федеральном округе объявляет конкурс на включение в кадровый резерв Представительства области в Северо-Западном федеральном округе на период с 1 января 2017 года по 31 декабря 2019 года для замещения должностей государственной гражданской службы области: ведущей группы должностей категории «специалисты»; старшей группы должностей категории «специалисты»; главной группы должностей категории «обеспечивающие специалисты». Подробности во вкладке.