8 сентября 2020 года по инициативе представительства Вологодской области в СЗФО прошла церемония полуденного выстрела в Петропавловской крепости. ОПУБЛИКОВАНО: 09/15/2020 03:59:15 pm

8 сентября 2020 года по инициативе представительства Вологодской области в СЗФО прошла церемония полуденного выстрела в Петропавловской крепости. Данное мероприятие  является частью Акции представительства «Минувших дней живая память», посвященной памяти вологжан, погибших в годы Великой Отечественной Войны.
         В церемонии приняли участие Ветеран Великой Отечественной войны, участница оборонных работ города Ленинграда Зиновьева Зоя Трофимовна; Председатель Законодательного Собрания Вологодской области Луценко Андрей Николаевич; полномочный представитель Губернатора области, Правительства области, руководитель представительства Вологодской области в СЗФО Анна Анатольевна Бастракова; руководство Санкт-Петербургской региональной общественной организации «Вологодское землячество; юнармейцы школы 104 .