XIX Межрегиональная выставка туристского сервиса и технологий гостеприимства «Ворота Севера» ОПУБЛИКОВАНО: 06/15/2020 11:33:09 am

Мероприятие будет приурочено ко Всемирному дню туризма. В этом году вместо Конкурса на лучший туристский сувенир пройдёт Областной конкурс мастеров народных художественных промыслов и ремёсел «Вологодчина мастеровая» по номинациям «Гончарство», «Резьба по дереву», «Художественная береста», «Ивоплетение», «Художественная ковка», «Лоскутное шитьё», «Ткачество поясов», «Традиционная игровая кукла». В программе конкурса запланирована выставка изделий мастеров народных художественных промыслов.

Программа выставки формируется, прием заявок начнется в августе. Заявки на стендовое участие, поступившие до 16 марта, актуальны. Подавшим заявки на участие в деловой программе до 16 марта будет необходимо подать заявки повторно.

#ВО35 #ворота_севера