Обращение ВОЕННОГО КОМИССАРИАТА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ ОПУБЛИКОВАНО: 02/18/2020 11:17:44 am

Обращение ВОЕННОГО КОМИССАРИАТА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Нынешний год ознаменован празднованием 75-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Для увековечивания памяти ветеранов войны, работников оборонных предприятий и жителей блокадного Ленинграда в Главном храме Вооруженных Сил Российской Федерации (парк «Патриот» в Московской области) создается мультимедийная галерея историко-мемориального комплекса «Дорога памяти». Здесь через информационный сайт doroga.mаil.ru могут быть размещены фотоматериалы, посвященные вашим родственникам – участникам войны, труженикам тыла, героям-блокадникам.
Сегодня в каждом военном комиссариате развернуты пункты приема и загрузки информации. Не остались в стороне от всероссийской акции и учащиеся образовательных учреждений, в том числе студенты Вологодского государственного университета, курсанты и слушатели, профессорско-преподавательский состав Вологодского института права и экономики.

По всем возникающим вопросам просьба обращаться к начальнику отделения по работе с гражданами Крупнову Андрею Владимировичу +7-921-230-16-50.