Символичное начало рабочей недели! ОПУБЛИКОВАНО: 02/12/2020 11:43:59 am

Символичное начало рабочей недели!

На повестке дня был вопрос организации визита в Вологодскую область делегации Ферганской области Узбекистана, запланированного на 26-28 февраля 2020 года.
Цель визита – проведение двусторонней встречи с руководством Вологодской области для обсуждения вопросов подготовки экономической части предстоящего II Форума межрегионального сотрудничества между Российской Федерацией и Республикой Узбекистан.
Для проведения переговоров в Вологодскую область планирует прибыть делегация Ферганской области Республики Узбекистан во главе с хокимом области Шухратом Ганиевым.
В ходе встречи стороны выразили удовлетворение состоявшимся знакомством, засвидетельствовали интерес к взаимному участию в мероприятиях, проводимых в Санкт-Петербурге Вологодской областью и Генеральным консульством Республики Узбекистан, и обменялись представительскими сувенирами.