Встреча с замляками-курсантами кадетского военного корпуса ОПУБЛИКОВАНО: 02/12/2020 11:40:21 am

Встреча с замляками-курсантами кадетского военного корпуса

Встреча прошла в теплой дружеской обстановке за чашкой чая с вологодскими сладостями. Руководитель представительства А.А. Бастракова и ее заместитель О.В. Медведева рассказали ребятам - Кириллу и Илье о работе представительства ВО в СЗФО, о Вологодском землячестве в Санкт-Петербурге, а также о работе наших вологодских поисковиков, которые ежегодно трудятся в Кировском районе Ленинградской области, поднимая останки солдат и офицеров Красной Армии, пропавших без вести в годы Великой Отечественной войны. Ребята в свою очередь поделились своими планами и достижениями. Кирилл планирует поступать в Череповецкое высшее военное инженерное училище радиоэлектроники, а Илья в Санкт-Петербургский военный институт физической культуры.
В завершении встречи Анна Анатольевна пригласила ребят принять участие в мероприятиях представительства "Минувших лет живая память" на Синявинских высотах и Невском пятачке.