Юные путешественники прибыли в гости к Российскому Деду Морозу! ОПУБЛИКОВАНО: 02/12/2020 11:07:29 am

Юные путешественники прибыли в гости к Российскому Деду Морозу!

55 мальчишек и девчонок из 9 регионов Северо-Западного федерального округа уже познакомились с культурным наследием Санкт-Петербурга, а сегодня юные путешественники прибыли в гости к Российскому Деду Морозу. Помощники Зимнего Кудесника провели увлекательное путешествие по Тропе сказок и раскрыли секреты комнат резного терема. В тронном зале прошла встреча с Главным Волшебником страны, где дети загадали желания и, конечно же, получили сладкие подарки.
Нашим гостям предстоит еще посетить Великий Устюг и познакомиться с исторической частью древнего русского города, заглянуть в Дом Моды Деда Мороза, где мастерицы откроют тайну создания узора на шубах Дедушки.
Во время поездки почетную делегацию сопровождает давняя помощница Деда Мороза Анна Бастракова, полномочный представитель Губернатора области, Правительства области, руководитель представительства Вологодской области в Северо-Западном федеральном округе. Путешествие продлится до 18 января.