30 апреля 2019 года представительство области в СЗФО присоединилось к областной программе по благоустройству территории. ОПУБЛИКОВАНО: 04/30/2019 05:47:25 pm

30 апреля 2019 года представительство области в СЗФО всем коллективом присоединилось к областной программе по благоустройству территории, которая по поручению Губернатора области О.А. Кувшинникова проходит на Вологодчине в преддверие майских праздников.

На Аллее интернациональной памяти сотрудники представительства трудились совместно с участниками международной эстафеты #ЧеленджПомниГероя#, объявленной активистами движения «Молодые предприниматели Дню Победы» и членами Общероссийской общественной организации Офицеры России», и посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, которая будет отмечаться в 2020 году.

Напомним, что представительством ежегодно в апреле и мае проводится цикл памятных мероприятий в рамках акции «Минувших лет живая память», которая объединяет представителей разных поколений, органов власти и общественных организаций в деле сохранения памяти о великом подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны.