Ежегодная акция по благоустройству территории ОПУБЛИКОВАНО: 04/09/2019 05:40:38 pm

Ежегодная акция по благоустройству территории

Акция общероссийского движения
«МОЛОДЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ДНЮ ПОБЕДЫ»

Представительство Вологодской области в Северо-Западном федеральном округе примет участие в  ежегодной акции по благоустройству территории мемориала «Синявинские высоты» в Кировском районе Ленинградской области 30 апреля 2019 года.
Акция будет организована активистами движения «Молодые предприниматели Дню Победы», членами Общероссийской общественной организации Офицеры России».
Кроме уборки Мемориального комплекса, участники акции очистят постаменты и памятные знаки на Аллее Славы мемориального комплекса «Синявинские высоты».
Проведение данного мероприятия приурочено к предстоящему празднованию 74 годовщины победы Советского народа в Великой Отечественной войне и призвано служить делу сохранения памяти павших защитников Родины и формированию у молодежи чувства гордости за великие свершения земляков.
Со стороны представительства это возможность в удаленном режиме присоединиться к областной акции по благоустройству территории, которая по поручению Губернатора области О.А. Кувшинникова проходит в настоящее время на Вологодчине.