Представители Вологодчины принимают участие в Юбилейной Петербургской Технической Ярмарке и  XIII Петербургском Партнериате малого и среднего бизнеса ОПУБЛИКОВАНО: 03/14/2019 05:22:13 pm

Представители Вологодчины принимают участие в Юбилейной Петербургской Технической Ярмарке и XIII Петербургском Партнериате малого и среднего бизнеса

В конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» в г. Санкт-Петербурге проходит крупнейшая промышленная выставка Северо-Западного региона  Юбилейная Пятнадцатая Петербургская техническая ярмарка (ПТЯ).
         В этом году выставка собрала более 200 участников из 7 стран и более 20 регионов России.
        Традиционно, на одной на площадке с ПТЯ проходит выставка инноваций HI-TECH и XIII Петербургский Партнериат малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья» значимое конгрессно-выставочное мероприятие в области развития экономического сотрудничества и межрегиональных связей.
         Сегодня на Партнериате заявлено более 80 организаций и предприятий со всех регионов России и из-за рубежа. Ключевая тема — «Промышленность регионов: от специализации к интеграции».
         От Вологодской области участие в Партнериате принимают представители региональных компаний, а также заместитель директора «Бизнес-инкубатора» Ирина Лодыгина.
         Активное участие в Петербургской технической ярмарке принимают Андрей Альбертович Хитров, заместитель председателя Общественного совета при представительстве Вологодской области в СЗФО и Хитров Георгий Андреевич, эксперт Фонда развития промышленности Российской Федерации, член молодежного Совета при представительстве Вологодской области в СЗФО. В качестве спикеров они обсудили пути создания единой экосистемы по поиску, развитию и внедрению проектов молодежного технологического предпринимательства.