Дед Мороз из Великого Устюга дал старт новогодним праздникам в Северной столице ОПУБЛИКОВАНО: 12/24/2018 11:06:57 am

Дед Мороз из Великого Устюга дал старт новогодним праздникам в Северной столице

Вернувшись из Выборга и Лаппееннранты второй день подряд Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга творит добрые дела в Петербурге. Первым делом посетили маленьких пациентов Детской городской больницы номер 4 Святой Ольги, Детского Хосписа, Детской городской больницы номер 1, Детской городской больницы Святой Марии Магдалины и воспитанников Центра для детей-сирот.
Главного Деда Мороза встретили врио губернатора Петербурга Александр Беглов и председатель Законодательного собрания Вячеслав Макаров.
Дед Мороз из Великого Устюга прилетел на Дворцовую площадь на воздушном шаре и объявил новогодние праздники открытыми.