ОПУБЛИКОВАНО: 02/01/2018 04:53:45 pm
РУБРИКА: Объявления

Чтоб в храмах забытых затеплились свечи

Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Лепта» информирует о благотворительной программе «Восстановление деревянного храма св. Ионана Богослова в д. Анисимово Вологодской области».
В поддержку восстановления храма 11 февраля 2018 года в 19.00 час. в концертном зале Духовно-Просветительского Центра «Святодуховский» Александро-Невско Лавры состоится благотворительный концерт «Чтоб в храмах забытых затеплились свечи».
В концерте примут участие государственный оркестр русских инструментов «Метелица», вокальная группа «Рябинушка», ансамбль «Веселые ложкари», а также Антон Галицкий, Андрей Евгоров, Дарья Сухова, Ксения Сагань.
Вход на концерт свободный.
Фонд обращается с призывом помочь в благом деле восстановления храма св. Ионана Богослова и внести свою посильную лепту в дело сохранения исторического памятника Вологодской области.
Контакт: руководитель фонда Максимова Екатерина Викторовна, +7 911 238 34 20