"Здравия желаем, всероссийский дед Мороз из Великого Устюга"! ОПУБЛИКОВАНО: 12/25/2017 03:03:37 pm

"Здравия желаем, всероссийский дед Мороз из Великого Устюга"!

24 декабря воинским приветствием встретили Деда Мороза из Великого Устюга военнослужащие, проходящие военную службу по призыву в одном из самых элитных подразделений Западного военного округа  - роте Почетного караула в Санкт-Петербурге.

Главный волшебник страны поздравил личный состав роты Почетного караула, сфотографировался с ребятами, пожелал им стойкости духа, физического здоровья, исполнения желаний в новом 2018 году.

В свою очередь личный состав роты Почетного караула поздравил Деда Мороза и продемонстрировал высоким гостям специфику и особенность своей службы, познакомил с историей образования и развития своего подраздения.

В настоящее время в роте Почетного караула в Санкт-Петербурге проходят срочную службу 4 военнослужащих из Вологодской области. Как рассказала руководитель представительства Вологодской области Анна Бастракова они намерены регулярно проводить подобные мероприятия совместно с РОО "Вологодское землячество в Санкт-Петербурге". И следующий визит к землякам-военнослужащим запланирован уже на 23 февраля, День защитника Отечества.