Подведены итоги работы вологодского землячества в Санкт-Петербурге  за 2017 год ОПУБЛИКОВАНО: 12/15/2017 02:22:08 pm

Подведены итоги работы вологодского землячества в Санкт-Петербурге за 2017 год

1 декабря 2017 года состоялось отчетное собрание вологодского землячества в Санкт-Петербурге, в ходе которого были подведены итоги работы общественной организации, представлены наиболее успешные проекты земляков, вручены награды.
          От имени Губернатора области награды вручали Полномочный представитель    Губернатора области, Правительства области, руководитель представительства области в СЗФО А.А. Бастракова и начальник Департамента культуры и туризма области В.А. Осиповский.
          В рамках собрания прошел День Нюксенского Района в Санкт-Петербурге, выставка-продажа брендовой продукции, презентация района, концерт фольклорных коллективов.
          На открытии мероприятия с приветственным словом выступил вице-губернатор Санкт-Петербурга С.Н. Мовчан.