Общественный Совет при представительстве  Вологодской области в СЗФО подвел итоги уходящего года ОПУБЛИКОВАНО: 12/14/2017 04:38:31 pm

Общественный Совет при представительстве Вологодской области в СЗФО подвел итоги уходящего года

13 декабря 2017 года члены Общественного Совета при представительстве Вологодской области в СЗФО в полном составе подвели итоги работы за год и наметили план мероприятий на 2018 год.

Перед началом заседания Общественного Совета в представительстве была открыта выставка Петербургского художника Сергея ОПУЛЬСА "На северной стороне".
         На выставке экспонируются большей частью работы, написанные в северных краях: от Ленинградской области - до Великого Устюга. Многие картины созданы в рамках арт-проекта «Пленэры Серебряного Кольца России».
         Мобильная рабочая группа художников "Серебряного пула" готовится в 2018 году к выездам на пленэры в каждый из регионов "Серебряного Кольца России" для живописания главных памятников истроии, религии и природы.

Руководитель арт-проектов Булгакова Наталья, mail@opuls.biz