"Вологодские узоры" ОПУБЛИКОВАНО: 12/14/2017 04:06:56 pm

"Вологодские узоры"

12 декабря в Санкт-Петербурге на Невском проспекте д. 88, в центре международного фонда «Петербургская фотолетопись» открылась выставка фоторабот "Вологодский узор".

Выставка посвящена Вологодской области, одному из участников проекта "Серебряное ожерелье России". Это межрегиональный туристический проект, объединяющий 11 субъектов СЗФО.

Сегодня мы открываем выставку "Вологодский узор", которая лишь в малой степени может показать красоту Вологодской земли, ее неповторимость и своеобразие. Вологодчина  прекрасна в любое время года, - сказала на торжественной церемонии открытия руководитель представительства Вологодской области в СЗФО Анна Бастракова.

Она также выразила уверенность, что выставка станет заметным событием в культурной жизни Вологодской области и Санкт-Петербурга и будет способствовать развитию межрегионального туризма.

Выставка продолжит работу до 10 января 2018 года включительно, ежедневно с 12-00 до 20-00 в центре фотожурналистики "Петербургская фотолетопись" на Невском проспекте 88, вход свободный.